fbpx

Франшиза малый бизнес: Почему работать по франшизе выгоднее чем открывать бизнес с нуля?

Франшиза малый бизнес: Почему работать по франшизе выгоднее чем открывать бизнес с нуля?

Доброго времени суток, дорогие дамы и господа. Каждый из нас рано или поздно, но задумывался о том, чтобы открыть свой бизнес или стать индивидуальным предпринимателем. Но здесь, конечно же, возникает вопрос в том, а что все же выгоднее? Работать по франшизе или открыть свой бизнес с нуля? Давайте разбираться.

Получите пошаговый бизнес план открытия рекламного агентства

Купить франшизу для малого бизнеса или же открыть свой?

купить бизнес по франшизе

Итак, давайте уточним, что при открытии своего бизнеса (особенно, если мы не имели в этом опыта) мы встречаемся с массовыми проблемами от регистрации до создания и следования своему бизнес плану. Около 90% новых бизнесов закрываются в первый же год, поскольку бизнес – очень тяжелое мероприятие, связанное с рисками. А что происходит, если мы решили купить бизнес по франшизе? В таком случае мы естественно снимаем со своих плеч большую часть проблем и просто банально увеличиваем свои шансы на выживание в первый год.

Откройте свое рекламное агентство за 14 дней по технологии ABG

Работа по франшизе дает нам готовый бизнес план, который уже пережил первый год работы и доказал свою работоспособность, а также с работой по франшизе мы получаем пакет обучения и сопровождения до полностью самостоятельной работы. Да, риски присутствуют и здесь. Вы можете сами лично не потянуть ведение бизнеса даже по франшизе, но между бизнесом по франшизе и своим бизнесом с нуля есть огромная разница в рисках. Вы можете прогореть и с бизнесом по франшизе, но шансов для этого в разы меньше. Поэтому, я считаю, что из-за этого, как минимум лучше купить готовый бизнес.

Запишитесь на тест драйв франшизы и лично убедитесь в результате!