fbpx

Рекламный бизнес. Что такое СЕО и как на этом заработать?

Рекламный бизнес. Что такое СЕО и как на этом заработать?

Есть много людей, которые так или иначе хотели бы сменить работу в офисе на удаленную работу из дому, но не все знают, что нужно сделать, чтобы спокойно работать и зарабатывать с интернета. Мы расскажем вам в этой статье кто такой СЕО специалист, что такое вообще СЕО, а самое главное как на этом заработать.

Получите пошаговый бизнес план открытия рекламного агентства

Интернет маркетинг бизнес: СЕО как способ продвижения.

СЕО – маркетинговое продвижение бизнеса, которое включает в себя такую специализацию, как СЕО копирайтинг. СЕО расшифровывается, как поисковая оптимизация сайтов. Допустим, что вы или ваш клиент создает свой сайт для себя или своего бизнеса. Чтобы найти его через Гугл, Яндекс необходимо провести поисковую оптимизацию по ключевым словам. Необходимо собрать так называемое «Семантическое ядро».

Что такое «Семантическое ядро»?

Это упорядоченный набор слов, связанных друг с другом по смыслу. Оно показывает поисковикам, о чем ваш сайт, а те в свою очередь начинают лучше ранжировать ваш сайт в выдаче поиска. СЕО специалист и создает это Семантическое ядро, а СЕО копирайтеры пишут СЕО тексты по ключевым словам, чтобы продвигать сайт все выше и выше.

Откройте свое рекламное агентство за 14 дней по технологии ABG

Могу также добавить следующее. Если вы освоите СЕО, то вы сможете также продвинуть и свой собственный сайт в интернете и монетизировать его. Владельцы традиционного бизнеса, которые хотят привлечь потребителя через интернет не хотят заморачиваться с СЕО. Поэтому, они готовы щедро платить квалифицированным специалистам, которыми вы вполне можете стать, если научиться этому.

Запишитесь на тест драйв франшизы и лично убедитесь в результате!