fbpx

Рекламный бизнес. Где и как искать клиентов начинающему специалисту в сфере интернет маркетинга и фриланса?

Рекламный бизнес: где и как искать клиентов начинающему специалисту в сфере интернет маркетинга и фриланса?

Приветствую, в этой статье мы покажем рабочие рекомендации для всех тех, кто желает работать на себя. Как вы может уже знаете, но с появлением интернета в мире стало много интернет профессий, которым, к сожалению, мало кто обучает на пространстве СНГ. Впоследствии возникает вопрос – «А как тогда начинающему интернет специалисту искать клиентов?». Именно на него мы и ответим.

Получите пошаговый бизнес план открытия рекламного агентства

Интернет маркетинг работа. Основные сложности и пути их решения:

Работа в маркетинговом бизнесе требует от исполнителя вначале доказать своему клиенту, что вы обладаете теми или иными навыками для данной работы. Обычно, многие начинающие интернет специалисты идут на биржи фриланса, где и получают необходимый опыт работы. Но проблема в том, что на биржах фриланса огромная конкуренция и не всегда заказ возможно взять именно вам. Я знаю еще один метод, который использовал мой давний знакомый – это выполнить кому-нибудь работу бесплатно.

Это работает лучше всего. Да, вначале вы так поможете предпринимателю даром, но если вы выполните эту работу хорошо, то вы как специалист можете похвастать опытом работы перед другими работодателями, а это в последнее время играет в нашей жизни решающую роль при трудоустройстве.

Откройте свое рекламное агентство за 14 дней по технологии ABG

Набивая опыт, вы создаете социальные связи, а после вас начнут рекомендовать, как неплохого специалиста в своем деле. Вы получите необходимое число заказчиков, которые вам нужны для успешной карьеры интернет специалиста.

Запишитесь на тест драйв франшизы и лично убедитесь в результате!