fbpx

Почему работать по франшизе выгоднее чем открывать бизнес с нуля?

Почему работать по франшизе выгоднее чем открывать бизнес с нуля?

Приветствую, дорогие читатели. Сегодня мы обсудим все плюсы и минусы того, что лучше работать по франшизе или же купить свой малый бизнес? Начинающий предприниматель сталкивается с огромным рядом проблем, но если он начинает работать по франшизе, то часть проблем снимается с его плеч.

Получите пошаговый бизнес план открытия рекламного агентства

Почему выгодно купить франшизу для малого бизнеса, чем открывать свой?

Основные аргументы:

1. Узнаваемость бренда. Если вы работаете по франшизе, то у вас возникнет меньше проблем с продвижением. Ну например вы купили франшизу Макдональдса или KFC. Эту марку знают все вокруг, а потому к вам изначально идет больше доверия.

2. Готовая бизнес модель. Вам не нужно продумывать какую-либо новую бизнес модель. Франчайзер вас готов обучить всему, что знает сам и предоставить необходимые материалы.

3. Готовые поставщики. Франчайзер нередко помогает вам с поставщиками, что также снимает с вас ряд хлопот.

Откройте свое рекламное агентство за 14 дней по технологии ABG

Если вы не хотите брать на свои плечи большие хлопоты по организации бизнеса с нуля, то вам определенно стоит купить франшизу и работать по заранее оговоренной модели. Как вы и сами видите, то работать по франшизе в разы проще, чем создавать свой бизнес с нуля. Вам необходимо заработать вначале репутацию, найти поставщиков, согласовать с ними все условия. Нередко бывает, что поставщики подводят вас, а вы потом теряете деньги. Все эти проблемы в бизнесе по франшизе заранее решены. Вам остается лишь грамотно управлять вашим бизнесом на месте и не допускать ошибок.

Запишитесь на тест драйв франшизы и лично убедитесь в результате!