fbpx

Маркетинг бизнес. Как заработать в нише интернет маркетинга, не будучи в ней специалистом?

Маркетинг бизнес. Как заработать в нише интернет маркетинга, не будучи в ней специалистом?

Иногда в интернет маркетинге могут найтись люди, которые и вовсе не могут иметь знаний об этой сфере, но они могут зарабатывать в этой нише. Остался только один вопрос – «Кто эти люди?» Как такое вообще возможно, чтобы зарабатывать в определенной нише и не быть в ней специалистом? Именно это и является сегодняшней темой нашей мини статьи.

Получите пошаговый бизнес план открытия рекламного агентства

Интернет бизнес компания – Посреднические услуги в интернет маркетинге.

Маркетинг бизнес

Зарабатывать в нише, не будучи в ней специалистом на самом деле легче, чем думается на первый взгляд по следующим причинам.

  1. Не обязательно быть исполнителем в сделке.
  2. Не обязательно быть заказчиком в сделке.

Итак, мы переходим к роли посредничества. Маркетинговый бизнес компании также способен развиваться за счет оказания посреднических услуг. Вы можете стать посредником в этой сфере и связывать того человека, кто умеет привлекать клиентов в бизнес, а также бизнесмена, которому нужны клиенты в его бизнес.

Откройте свое рекламное агентство за 14 дней по технологии ABG

Вот и простой ответ на вопрос о том, как можно зарабатывать в этой нише, не имея особых углубленных знаний в этой теме. Конечно, возникает у вас ряд вопросов по типу – «А как искать заказчика и исполнителя?», но и здесь ответ находится на самом деле на поверхности.

Искать нужно на специализированных площадках, объявлениях и тд. Заказчики и исполнители тоже ищут друг друга, а ваша задача – помочь им найти друг друга и получить свой процент от этой сделки или же получать проценты на постоянной основе в дальнейшем.

Запишитесь на тест драйв франшизы и лично убедитесь в результате!