fbpx

Компания франшиза. ТОП-3 вопросов, на которые нужно знать ответы, прежде чем покупать франшизу?

Компания франшиза. ТОП-3 вопросов, на которые нужно знать ответы, прежде чем покупать франшизу?

Приветствую, дорогие читатели. Сегодня мы разберем топ 3 вопросов, на которые нужно знать ответ, прежде чем купить любую франшизу.

Получите пошаговый бизнес план открытия рекламного агентства

Франшиза РФ 3 вещи, который должен знать каждый франчайзи.

Компания франшиза
  1. Паушальный взнос, роялти и рекламный взнос.

В первую очередь каждый франчайзи должен знать, сколько именно он должен заплатить за тот или иной период или в общем за все время. Прежде чем вы решите, что вам стоит купить франшизу вы должны уточнить все об этом у своего франчайзера и провести самостоятельные расчеты. Сможете ли вы потянуть эту франшизу или нет.

  1. Возраст франшизы.

Это очень важный вопрос при покупке франшизы. Очень много есть на рынке франшиз франчайзеров, которые готовы вам предложить купить франшизу, которая существует год, а еще хуже и меньше этого срока. Я напомню вам, что 90% за первый год новых бизнесов закрывается, а бывает так, что начинающий бизнесмен не прожив и года в бизнесе, начинает продавать свою франшизу, которая не проверена временем. Будьте внимательны.

  1. Обучение.

Если франчайзер не предоставляет никакого обучения, то смысла в покупке данной франшизы очень мало.

Откройте свое рекламное агентство за 14 дней по технологии ABG

Этих трех критериев хватит для того, чтобы сделать правильный выбор при покупке франшизы. Именно эти три критерия способны вычистить от всех вариантов недобросовестные франшизы. Так вы сможете сделать наиболее взвешенный выбор, а сделав его вы также приближаете свои шансы на успех в любом бизнесе, который вы сможете купить по франшизе.

Запишитесь на тест драйв франшизы и лично убедитесь в результате!