fbpx

Инвестиции в бизнес. Как не стать жертвой мошенников?

Инвестиции в бизнес. Как не стать жертвой мошенников?

Доброго времени суток, дорогие читатели. В данной статье мы еще раз поговорим о том, что нужно знать, чтобы не стать жертвой мошенничества до того момента, когда вы решили, что вам стоит купить франшизу. Поэтому, мы выделили ключевые факторы, на которых нужно обращать внимание при принятии решений.

Получите пошаговый бизнес план открытия рекламного агентства

Купить франшизу для малого бизнеса и не прогореть на мошенничестве:

Инвестиции в бизнес

1. Смотрите на стоимость франшизы. Если цена, условно говоря, ниже 100 000 рублей, то это повод задуматься о том, почему она настолько дешевая. Мошенники намеренно ищут людей, которые хотят начать бизнес, грубо говоря, с 10 000 рублей и понятное дело, что такого бизнеса в реальности не существует, но мошенники готовы эксплуатировать это желание потенциальной жертвы.

2. Быстрая окупаемость. Мошенники готовы вам обещать окупаемость в самые короткие сроки от месяца до трех, но чаще всего месяц. Естественно, они забывают умолчать, что и риски здесь большие.

3. Обещание гарантий и якобы отсутствие рисков. Несмотря на то, что покупка франшизы снимает с начинающего бизнесмена много задач. Особенно, когда он работает по четко выстроенной бизнес модели, но никто вам не может давать гарантии, что именно вы сможете работать по этой модели и сможете вести даже готовый бизнес. Поэтому, мошенники готовы вам гарантировать результат, что в действительности, никогда не бывает в реальности.

Откройте свое рекламное агентство за 14 дней по технологии ABG

Это три основных фактора, которые помогут вам уличить мошенника и не дать себя обмануть. Будьте бдительны и работайте с авторитетными франшизами.

Запишитесь на тест драйв франшизы и лично убедитесь в результате!