fbpx

Инвестиции в бизнес популярных франшиз

Инвестиции в бизнес популярных франшиз

Приветствую, сегодня мы поговорим про инвестиции в бизнес, а если быть точнее, то мы поговорим как именно мы можем вложить наши деньги в ту или иную компанию, которая действует по системе франчайзинга. Как именно это возможно сделать?

Грамотный бизнес на инвестициях в крупные франчайзинговые компании.

Смотрите, вы можете купить бизнес по франшизе, а можете купить акции крупных компаний, которые работают по системе франчайзинга. Например, все мы знаем, что существует знаменитая компания Макдональдс, но увы по иронии судьбы, мало кто в России знает, что оказывается можно вложить свои деньги в их бизнес без покупки франшизы.

Получите пошаговый бизнес план открытия рекламного агентства

Как это сделать?

Все конечно зависит от того, какой тип у той или иной компании. Макдональдс – не только компания в сфере франчайзинга, но также и акционерное общество, а потому вы можете открыть свой брокерский счет у любого брокера РФ с доступом к бирже Санкт Петербурга, а также купить свои первые акции компании Макдональдс. Таким образом вы можете инвестировать во франчайзинговые компании без покупки самой франшизы, что также может принести вам прибыль по итогам года. Инвестиции в Макдональдс принесли с 2015 года по 2020 стабильные 25% годовых в среднем за каждый год. Приятный бонус в том, что акции номинированы в долларах и вы могли бы получить прибыль без боязни инфляции национальной валюты. Аналогичное вы можете сделать с иными компаниями, чьи акции обращаются на биржах. И все это без покупки самой франшизы, что для некоторых может быть выгодно.

Откройте свое рекламное агентство за 14 дней по технологии ABG